游戏领导

当前位置: 澳门皇冠金沙网站 > 游戏概述 > 游戏领导 > 正文

历任领导

发布日期:2018-04-28     点击:

历任党委书记

  冯学诚 (1976.031976.12

  何 风 (1976.121980.04

  高逢春 (1980.091984.02

  刘 琳 (1984.021987.03

  赵文栋 (1987.031991.06

  谢树清 (1991.061994.09

  王玉秀 (1994.091997.06

  苗良田 (1997.062000.11

  何振德 (2000.112006.08

历任校长/院长

  冯学诚 (1976.03-1976.12

  何 风 (1976.12-1980.04

  朱凤鸣 (1984.08-1991.06

  苗良田 (1991.06-2000.04

  何振德 (2000.04-2006.08

   薄景山 (2006.09-2017.12

XML 地图 | Sitemap 地图